Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Саратове и Саратовской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Саратове можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://saratov-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saratov-pansion.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-03-27 15:21:05





Популярные сайты:



Прадажа жилья: Партал Недвижимость Украины. Вы можете бесплатно подать обявление о продаже/покупке, сдаче/снятия недвижимости! Разделы портала Недвижимость Украины по регионам. Свою недвижимость Вы можете обновлять


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов: Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии.


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области: На сайте Твой Доктор можно записаться к врачу на прием или вызвать врача на дом. Заявка обрабатывается моментально - врач или бригада выезжают через 2 минуты. Круглосуточно, Анонимно!


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Поставки широкого спектра промышленного оборудования - МастерТорг: ООО «МастерТорг» — Компания, осуществляющая поставки широкого спектра промышленного оборудования, запасных частей, расходных материалов, комплектующих и расходных материалов ко всем видам импортного оборудования.


Размещение в новых уютных Хостелах Москвы эконом-класса: Предлагаем размещение в Хостелах эконом-класса, предлагаем сотрудничество с организациями, а так же рады видеть гостей города, туристов. Комфортный отдых в уютных номерах по демократичным ценам


ПРОДАЖ WI-FI ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ ІНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРІВ за найвигiднiшими цiнами в Украiнi. Стоковi цiни.: antenu.com.ua надає можливiсть вашiй компанii придбати саме якiсне, за найнищими цiнами, стоковими цiами iнтернет обладнання, обладнання для iнтернет провайдерiв, wi-fi обладнання, wi-fi антени. На на


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.