Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Работа сантехником, электриком - заказы для мастеров  


 Заказы (работа) - для частных мастеров - сантехников, электриков, мастеров на час, сборщиков мебели. Требуется сантехникк, электрикк, мастер на час или мастер по сборке мебели на долгосрочное сотрудничество или подработку. Выполнение заказов по сантехнике, электрике, мелко бытовых работ, сборке мебели, устранение аварийных ситуаций. Работа во всех районах города. Обслуживаем квартиры, офисы, коттеджи.


Адрес сайта: http://xn--80aaacw4bmnhihep.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaacw4bmnhihep.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-04-20 13:10:42





Популярные сайты:



Sukhum-Moscow.ru: Абхазия (политика). Заходите на сайт!: Интересуетесь новостями Абхазии и России? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Проект Sukhum-Moscow.ru разработан для того, чтобы предоставить Вам полную и достоверную информацию о взаимоотношениях Рос


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


GAMINATOR, IGT, ATRONIC, WILLIAMS, BELATRА: Купить игровые автоматы б/у в отличном состоянии самых популярных моделей IGT, Гаминатор, Игрософт, Новоматик по наилучшей цене можно у нас Gaminator 623, Игрософт Novomatic 620, Гейминатор


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


ООО МегаСистемы поставляет гибкие перегородки по Оренбургской области: Наша компания МегаСистемы занимается производством пластиковых и алюминиевых окон, так же может предложить и остекление балконов, офисные перегородки.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.