Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент  


 Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Шебби ленту используют для украшения дизайнерских работ, альбомов и открыток в скрапбукинге, декорировании бутылок, в нарядах для кукол и игрушек ручной работы (завязать бантик из шебби ленты в волосы или на одежду для кукол), для мишек тедди и миниатюрных амигуруми. Шебби лента применяется не только как лента для скрапбукинга, но и во многих других видах рукоделия - декупаж, шитьё, а также как украшение для кукол. Более 50 оттенков шебби лент в наличии. Доставка по РФ - 150руб.


Адрес сайта: http://strana-lent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strana-lent.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-06-08 17:56:46





Популярные сайты:



Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


ООО `Кречина` производитель гидростанции и другое оборудование: ООО `Кречина`производитель гидравлических подъемников ножничного типа, гидравлических платформ любых размеров и форм высокого качества по приемлемым для рынка Украины ценам


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Мастерская головных уборов Анны Семенихиной: Пошив на заказ и ремонт шляп, шляпок, чалм, беретов, ушанок, кубанок, пилоток, шапок, кепок и т. п. из меха, велюра, кожи и ткани. Изготовление свадебных шляпок и вуалеток и ритуальных головных уборов


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.