Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Мытищах и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Мытищах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://mytischi.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mytischi.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-12 15:36:43





Популярные сайты:



Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Постельное белье и домашний текстиль из Иваново: В нашем интернет-магазине мы предлагаем постельное белье из натуральных тканей, подушки, одеяла, разнообразный выбор позволит каждому приобрести белье на свой вкус. Приятных покупок и дивных ночей!


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


инвестиции в недвижимость: Форум о Бизнесе в Сети. На данном форуме украинцы и русскоговорящие пользователи, обсуждают идеи бизнеса в Украине. Также каждый желающий может задать свой вопрос о создании сайта, продвижении и так д


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.