Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион  


 Оптовая и розничная продажа. Доставка по всей России. Работаем с юридическими и физическими лицами. 1 л 10 л 50 л 2 990 рублей 1,4 бутандиол 99% – органическое соединение класса двухатомных спиртов, бесцветная жидкость с маслянистой консистенцией. Скидки при заказе от 10 литров. Синонимы: бутиндиол, 2-бутин-1,4-диол Формула 1,4 бутандиола: C4H8(OH)2 Молярная масса: 90,121 г/моль О Нас Находимся в СПб любые обьемы поставок в любой регион Низкие цены Мы работаем напрямую с заводами и в стоимости нашей продукции нет наценок посредников. Благодаря этому мы всегда предлагаем клиентам цены ниже среднерыночных. Надежный поставщик Мы являемся поставщиком химической продукции уже на протяжении многих лет, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой нами продукции. Наш продукт поступает напрямую из Германии и имеет высокую степень чистоты.


Адрес сайта: http://market-sv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта market-sv.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-07-11 11:50:52





Популярные сайты:



ЖБИ-спецмонтаж кольца жби Ижевск установка бетонных колец: Наша компания занимается производством и продажей железобетонных колец, а также сопутствующих материалов - донышек, крышек. Мы осуществляем монтаж наших ЖБИ колец на учестке, осуществляем доставку сво


GoldBank - Агентский информационный сайт ПРИВАТБАНКА.: Информация о лучших банковских продуктах и услугах Приватбанка. Возможность оналайн заказа продуктов и услуг прямо с нашего сайта.


Ребекка холодильное оборудование казань ремонт холодильного оборудования: Компания `Ребекка` более двух десятков лет предоставляет услуги по продаже, восстановлению, ремонту и сервисному обслуживанию холодильного оборудования в Казани для предприятий торговли и промышленнос


Аутсорсинговые бухгалтерские услуги: Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание, постановка бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, налоговое консультирование


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


возрождение красного королевства торрент навин дев: Проклятие Аннабель - Евгений находит возвышенный дар к работы жены - сие птица старинная автомат в белом свадебном костюм. А восхищение с подарка продлился никак бесконечно. Некогда в в их здание втор


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Дешевый отдых в Заозёрном, Песчанка. Звоните по т. +38 099 2676001: Приглашаем Вас в пансионат Афродита на западном побережье Евпатории. Пансионат расположен на одном из лучших пляжей. Пансионат Афродита предлагает Вам комфортабельные номера со всеми удобствами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.