Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля  


 Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе и ВУЗе. Преподаю в Медицинском университете на курсах по подготовке к ЕГЭ. Трудности с подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ? Проблема с успеваемостью по химии в школе, колледже или ВУЗе? Помогу школьникам подготовиться к ОГЭ на 5, ЕГЭ на 85+ с нуля! Помогу студентам с подготовкой к экзаменам! Сможешь поступить в ВУЗ своей мечты! Мои ученики являются студентами самых престижных столичных и региональных медицинских ВУЗов, победителями олимпиад разного уровня. Получишь от меня знания, умения, навыки, психологическую поддержку и сможешь добиться превосходного результата!


Адрес сайта: http://himonline5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himonline5.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-09-04 11:19:27





Популярные сайты:



Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


«Отделка в срок» ремонт квартир, офисов, коттеджей: Компания «Отделка в срок» предлагает услуги качественного ремонта квартир и помещений от настоящих профессионалов. Ремонт будет выполнен качественно, четко в срок и согласно установленному бюджету


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Вывод из запоя на дому в Люберцах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Люберцах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Люберцах по низкой цене!


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.