Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:46:24





Популярные сайты:



Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Накрутка голосований, конкурсов и опросов любой сложности.: Профессиональная накрутка голосов в голосованиях, конкурсах и опросах любой сложности по низким ценам. Вас приаятно удивят скорость и качество работы сервиса. Голосование в один или несколько кликов, Голосование с вводом проверочного кода...


Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


Нужно снять квартиру длительно? Обращайтесь к нам!: Хотите снять квартиру и не платить агентству? Тогда наш сайт Вам обязательно пригодится! На проекте Все квартиры представлено огромное количество предложений по продаже и аренде жилой недвижимости в г


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Продажа вакуумного блендера Ozen: До начала измельчения продуктов создается вакуум, подавляющий процессы окисления и разрушения питательных веществ. Вакуум позволяет сохранить свежесть и аромат готового напитка от нескольких часов до суток.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.