Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский бассейн МореПузики  


 Мы научим ваших малышей комфортно и уверенно чувствовать себя в воде и, конечно же, плавать! Индивидуальный формат занятий, внимательные, опытные тренеры с профильным образованием и особый подход к каждому ребенку обеспечивают отличные результаты. В нашем бассейне занимаются и ребята с ограниченными возможностями здоровья, для них предусмотрена специальная скидка. Занятия плаванием развивают детей физически, закаляют, укрепляют их здоровье, развивают волевые качества и силу характера, а еще приносят много удовольствия и положительных эмоций. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://morepuziki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morepuziki.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-10-09 20:38:37





Популярные сайты:



Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Школа регрессологов Светланы Бережной — исследование прошлых жизней: Школа регрессологии - ассоциативные и регрессивные исследования. Через работу с подсознанием и убеждениями - трансформация жизни. Вы получаете поддержку и индивидуальный подход. Гарантируем результат!


Чайная и кофейная контора Gloria Jeans and Coffees: Компания Глория Джинс энд Коффис Украина импортирует кофе и чай из Австралии, Турции, Индии и других стран, производящих кофе. Также компания содержит собственные кофейни во Львове и в Киеве.


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


ФАБЕРЛИК(FABERLIC)- Официальная регистрация бесплатно!: Официальная регистрация в фаберлик(faberlic) по всей России! Регистрируйся и закажи товары Фаберлик сейчас! Отличное качество, низкие цены. Скидки до 26%. Быстрая доставка. Подарки новичкам!


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.