Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров  


 Юридическое сопровождение бизнеса и разрешение споров по всей России. - Разработка правовых документов. - Правовая экспертиза документов. - Оформление отношений с сотрудниками. - Сопровождение сделок. - Разрешение корпоративных споров. - Защита интеллектуальной собственности. - Разрешение налоговых споров. - Досудебная претензионная работа. - Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. - Судебное представительство. - Банкротство.


Адрес сайта: http://bakharov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bakharov.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-10-11 14:19:46





Популярные сайты:



Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


На Hartmann Boutique фотоальбомы Luxe Wood: В интернет-магазине вы можете купить шкатулки для автоподзавода автоматических часов и шкатулки для хранения часов от всемирно известных европейских производителей LuxeWood, LC Designs Co. Ltd. и Frie


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Сетевое издание Tochka Zрения: Средство массовой информации Российской Федерации сетевое информационно-аналитическое издание Tochka Zрения


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Электрическая лебедка Бумеранг: Электрическая лебедка "Бумеранг"предназначена для обработки почвы с использованием плуга, окучника. Лебедкой можно выполнять перемещение грузов волочением. Применяется на дачных и приусадебных участках


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.