Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика  


 Экспертиза квартир Строительно-техническая экспертиза квартиры (экспертиза отделки квартиры, выявление строительных недостатков). Экспертиза повреждений квартиры. Экспертиза квартиры перед покупкой. Проверка площади квартиры (обмер квартиры). Экспертиза подготовки поверхностей стен и потолков, качества малярных работ, наклейки обоев. Экспертиза окон и оконных блоков, дверей, линолеума, стяжки пола. Тепловизионное обследование квартиры (стен, оконных блоков, балконов, лоджий). Экспертиза затопления квартиры. Измерение электромагнитных полей, уровня радиации. Приемка квартиры от застройщика: (с чистовой отделкой; с предчистовой; с черновой отделкой).


Адрес сайта: http://xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-10-16 13:00:27





Популярные сайты:



Такси Уфа-Дюртюли. т.: +7-937-83-88-933.: Междугороднее такси Уфа-Дюртюли Дюртюли-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-933. В Дюртюлях забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возл


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Решение экологических проблем производственных предприятий: Решение экологических проблем предприятий за счет получения продукции из отходов и сокращения на 40-80% затрат на их утилизацию, получение лицензий на отходы. Для граждан способы сохранения здоровья


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


Женское поп-рок трио с собственным творчеством и кавер-программой: Молодежное женское поп-рок трио покоряет шоу-бизнес своей экстравагантной музыкой и неповторимым музыкальным форматом, предлагает концертную программу, выступления на корпоративах и концертах.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


damviro.ru это необычные фильмы: damviro.ru - Сайт хорошего настроения. Найди то, что тебе по душе - веселые фото, различные прикольные видео, познавательные статьи, а также - программы игры и многое другое и все это в одном месте!!!


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области: Бурение Скважин на Воду, Бурение Артезианской Скважины, Бурение Промышленных Скважин на Воду, Алмазное Бурение, Ремонт Скважин на Воду, Установка Насосов, Продажа Насосов, Ремонт Насосов


Премиум акустика: Проектирование, дизайн, изготовление акустических систем премиального класса. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.