Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе  


 Прокачай свой английский в интерактивном тренажёре самоучителе. Здесь ты разовьешь навыки чтения, письма, аудирования, грамматики и пополнишь словарный запас на 20 000+ слов, выполняя 7 000+ интерактивных упражнений с авто-проверкой ответов и тренировкой слов в 4 игровых режимах заучивания. Тренажёр English Geek это 600+ практических уроков, 7 000+ интерактивных упражнений, 20 000+ полезных слов и выражений, 1000+ часов практики английского и 800+ активных пользователей.


Адрес сайта: http://english-geek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта english-geek.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-10-19 11:49:23





Популярные сайты:



Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Спутниковые связь и телевидение, РРС.: «Элтек» предлагает: установка и настройка земных станций спутниковой связи, в том числе Ка-Сат, Kite Net, Eutelsat, Star Blazer Tandem, «Радуга Интернет», «Amtel SKY» и других. Инсталляция систем спутникового интернет и спутникового телевидения...


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


По (8332) 703645 заказывайте: кабины для автопогрузчиков для родителей: Сайт компании Погрузчик центр являющейся официальным дилером марок KOMATSU, ТСМ, Dimex, Dalian, Xiagong, Pimespo. Компания занимается продажей и обслуживанием автопогрузчиков в Кирове и Кировской обла


Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая.: Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая. Оригианлы и реплики. А также плееры, усилители для наушников, ЦАПы, всеволновые радиоприемники, аксессуары и многое другое.


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Арго в Анжеро-судженске: Здоровая семья с Арго, потребительское общество Арго в томске, потребительское общество Арго в Анжеро-судженске, программы здоровья, всё о здоровье, здоровый ребенок, здоровье женщины, здоровье мужчин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.