Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система транскрибации аудио и видео  


 Yazapishu - онлайн система автоматического перевода аудио и видео в текст. Преобразование речи в текст выполнятся с применением передовых технологий вычислений нейросетью. Для выполнения транскрибации достаточно загрузить ваше аудио или видео в нашу систему, и скачать полученный результат в виде текстового файла. Примеры применения: создание текстовых версий аудио, видео; расшифровка записей разговор; создание стенограмм; создание субтитров для видео.


Адрес сайта: http://yazapishu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yazapishu.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-10-26 11:56:53





Популярные сайты:



Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Справочник продукции для горной промышленности .: Бизнес-каталог торгово-промышленных организаций. Адреса, телефоны, прайс-листы, каталог продукции. Бесплатная регистрация. Заяви о своей предприятии на UAprom.BIZ. Строительные компании, торговые орга


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций: Резервуары РГС, РГСН, РГСП, РВС, Емкости ЕП, Аппараты, Отстойники, сепараторы НГС, НГСВ, ГС, ГСЦ, Ресиверы, Силоса, Баки, Дымовые трубы, Металлоконструкции различного назначения


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Прекрасный мир фэнтези: Что такое фэнтези и как он раскрывается в литературе, кино, живописи, компьютерных и настольных играх. Любители жанра получат приятные ощущения, а посетители могут просто посмотреть, почитать и возмож


Интернет-магазин запчастей для сотовых, планшетов: «GSM-OPT102.RU» - это интернет-магазин, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов оптом и в розницу. В нашем приоритете качественные запчасти, с работающей гарантией по приемлемой цене.


Занятия спортивно-боевым единоборством тхэквондо для взрослых и детей в: На сайте ТХЭКВОНДО В ЧЕЛЯБИНСКЕ - TKD174.RU регулярно происходит обновление разделов: новости тхэквондо в Челябинске и в Мире, научное обоснование тренинга в тхэквондо и в боевых искусствах.


Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.