Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...  


 На наши работы мы даём гарантию 2 года После ремонта мы даём вам страховку на защиту вашего имущества. Что будет застраховано: Гражданская ответственность - например в результате залива соседей Движимое имущество Отделка Конструкция Техническое сопровождение после ремонта! Способы оплаты: - наличный расчёт - безналичный расчёт Поэтапная оплата: черновые работы предчистовые работы и укладка плитки чистовые работы и сдача объекта Мы не берём предоплат и авансов Работаем по договору На каждом этапе принятия работ составляем акт. Фото видео отчёты по работам БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР И ЭКСПРЕСС ПРОЕКТ НА РАБОТЫ


Адрес сайта: http://n-c-r.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта n-c-r.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-09 13:49:40





Популярные сайты:



Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Чистая Вода скважина для воды в Ижевске установка урб 2а2: Наша компания профессионально занимается бурением и введением в эксплуатацию скважин на воду. Бурение производится установкой УРБ 2А2 роторного бурения, что позволяет бурить скважины как песчаные, для


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


Возврат спреда трейдерам Инстафорекс: Гарантированная прибыль на форекс. Выплаты в размере 15 долларов с каждого лота. irebate.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.