Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аренда фотостудии в Москве от 1300 р/ч. район Измайлово  


 Мы занимаем полностью весь этаж, а общая площадь фотостудии 630 м2. По кругу здания солнце светит весь день. У нас имеется грузовой лифт, выгрузить оборудование и реквизит прямо с парковки и сразу лифт поднимается в холл студии, это упрощает время и комфортно при больших объемах товара, оборудования и реквизита. Залы оборудованы 2 источниками импульсного света Profoto d1, дополнительный источник можно взять в аренду. Также в аренде есть постоянный свет Aputure, Godox. Все насадки предоставляются к вашей фото/видеосъёмке. Для мероприятий и деловых событий предоставляются столы, стулья и музыкальная колонка, остальное по запросу.


Адрес сайта: http://www.wave.moscow

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.wave.moscow


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-15 11:48:24





Популярные сайты:



Купить ugg с кристаллом Сваровски: Купить UGG Australia на официальном сайте классика и короткие. Покупайте UGG Australia по лучшей цене!, скидка на вторую пару UGG от 500 руб


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Вам нравится когда бесплатно клипы, вам на muzvideo.biz.: На нашем замечательном сайте вы можете посмотреть современные и раритетные видео ролики. Естественно бесплатно и без регистрации! Популярные и не очень, а порой почти никому неизвестные, новые и откро


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Праздники и корпоративы: Организуем и проводим мероприятия в городах Юга Башкортостана - Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау с 2005 года.Создаем и разрабатываем интернет-сайты под ключ.Разрабатываем и подготавлива


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Доставка песка: Песок, щебень опгс асфальтная крошка чернозём плодородный грунт вывоз мусора по очень низким ценам до 5 тон


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.