Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия  


 Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор. С 2005 года мы успешно создаем и реализуем разнообразные образовательные программы в форматах очного и онлайн обучения. В основе программ лежит опыт применения академических и практически знаний в области НЛП. Это психологическая методика и научный подход к коммуникациям и личностному развитию, сфокусированные на взаимосвязи между нейрологическими процессами, языком (лингвистическими шаблонами) и поведением. А как применять эти знания в конкретных жизненных ситуация мы и успешно учим на наших курсах.


Адрес сайта: http://nlpdlyavseh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nlpdlyavseh.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-24 11:48:01





Популярные сайты:



Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ: Франчайзинг «Кот в Шляпе» - отработанная модель открытия частных детских садов и развивающих реджио-центров с оборотом более 2400 000 в год, прибылью от 150 – 400 000 р. и окупаемостью за 11 месяцев


Косметический ремонт квартиры своими руками. Вся информация у нас!: Самостоятельное строительство и ремонт дома - Stroite-Sami.ru. На сайте Вы найдете: технологии и оборудование для ремонта квартиры своими руками, а также советы профессионалов, как избежать фатальных


создание интернет-магазина: Компания Viproxi занимается созданием сайтов, оптимизацией сайтов и продвижением сайтов в Москве и по всей России. Мы работаем с 2007 года. Нами реализовано более 300 проектов.


Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Звукоизоляция в городе Пермь по лучшим ценам: Фирма ИНДЕНТОР СБС проводит услуги по звукоизоляции в г Пермь. Только для Вас - лучшие цены и отличное качество.


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.