Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервис-центр по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому ООО `Неотложка`  


 Наш сервисный центр готов провести ремонт ноутбуков Acer, Asus, Toshiba, HP, Sony, Samsung, Apple в нашем сервисном центре в Колпино. Хотя нередко все сводится к настройке Windows и программ. Наши специалисты также производят профессиональную чистку компьютеров и ноутбуков от пыли и грязи, способной вывести технику из строя и повлечь за собой дорогостоящий ремонт с заменой деталей. Мы профессионально устраняем причины перегрева компьютерной техники, повышенного шума, а также восстанавливаем работоспособность компьютеров и ноутбуков после вирусов и системных сбоев.


Адрес сайта: http://remont-komputerov-kolpino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-komputerov-kolpino.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:05





Популярные сайты:



Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


На сайте Интересные истории множество замечательных народных сказок: Кто не любит детство, кто не хочет знать историю, кому просто не интересно народное творчество, всем этим людям нечего делать на сайте, посвящённому сказкам. Если Вы зашли на сайт то сможете прочитать


Форум по лэптопам: Форум по ремонту ноутбуков, нетбуков, ультрабуков Бесплатная помощь в решении вопросов ремонта ноутбуков, нетбуков, ультрабуков.Решение проблем со стационарным компьютером, операционными системами и р


Материалы по решению психологических проблем. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти лучшие статьи и публикации по психологии и философии человеческой жизни, по решению психологических проблем. Проект Psychlaw.Ru - все о психологии. Все на нашем сайте!


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород: Наша система предлагает спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наша система расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Юридическая помощь: налоговые дела. Информация на сайте!: Правовой центр юридической помощи предоставляет большой выбор услуг по самым доступным ценам в Европе и СНГ. Мы можем Вам предложить решение вопросов в наследственном, корпоративном, гражданском, хозя


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.