Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


артезианская скважина водоснабжение загородного дома смягчитель воды  


 В зависимости от вида скважины предприятия предоставляют гарантию на скважину от 1 до 5 лет. Этапы выполнения работ*: заключение договора и установление даты начала бурения, сбор данных по району работ, выбор оптимального места и подготовка площадки, бурение скважины до водного горизонта, обсадка скважины и откачка воды до получения постоянного притока, установка погружного насоса и монтаж дополнительного оборудования (по согласованию) *-этапы и сроки работ могут отличаться в зависимости от технологии бурения и предприятия. Бурение скважин на воду является специфической отраслью производственной деятельности, требующей участия квалифицированного персонала. Мы предлагаем информацию по услугам предприятий в Краснодарском крае. Вы сможете ознакомиться со способами бурения скважин, ценами на услуги. При бурении скважин на воду результат зависит как от соответствия технической базы (наличие соответствующей буровой техники), так и знания геологических условий.


Адрес сайта: http://akvadar.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akvadar.info


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:05





Популярные сайты:



Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


It-Clubber.Com: установка антивирусной защиты. Обслуживание компьютеров: Служба IT-club - это коллектив лучших ИТ-специалистов в нашей стране. Наша компания предлагает Вам профессиональную компьютерную помощь онлайн. Вам не придется вызывать мастера домой, мы выполним все


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Целитель Людмила Анхела. Оказание магических услуг.: Предоставляются услуги: целительство, снятие порчи, сглазов, проклятий, заговор и изготовление амулетов, талисманов, оберегов. Сайт мага, гадалки и целителя Людмилы Анхела.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.