Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования  


 Эксперт КИП – это команда профессионалов, которая уже много лет успешно работает в сфере снабжения предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий, ЖКХ и инженеров других сфер качественными сертифицированными приборами и оборудованием для электротехнических работ и испытаний. Мы предлагаем высококачественные решения для промышленных предприятий и объектов социальной инфраструктуры. Наша миссия – обеспечить нашим клиентам стабильное развитие и повышение конкурентоспособности их бизнеса, повышая уровень энергосбережения и эффективности использования ресурсов. Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству!


Адрес сайта: http://expert-kip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert-kip.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-12-20 14:44:38





Популярные сайты:



RB-Stroika форум: Строительный форум РБ-СТРОЙКА Россия, Уфа и Башкортостан: строительство, ремонт квартир, монтаж, продажа, статьи, документы, гост, снип, форум, доска объявлений, Готовые дома, коттеджи, срубы, бани, д


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Компания Стиви-Принт: ламинирование. Подробности на сайте: Полиграфия, печати и штампы, наружная реклама в г. Волжский от типографии Стиви-Принт. В направления нашей деятельности входят: печати и штампы, полиграфия, буклеты, сувенирная продукция, наружная рек


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.