Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Трезвая жизнь» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://chelyabinsk.alko-pomosh.top

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chelyabinsk.alko-pomosh.top


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-02-17 01:25:14





Популярные сайты:



Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


На "In-Drugs.ru" вы можете узнать о наркозависимости: Добро пожаловать на наш сайт , посвящённый наркотикам и прочим атрибутам наркомании . Здесь вы можете узнать полезную информацию касательно героину, спайса, гашиша и других наркотиков и самой болез


Ремонт квартир и офисов в Москве: Качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области, отделка жилых и нежилых помещений любой сложности. У нас вы можете купить или заказать для ремонта стройматериалы по низкой цене.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Аутсорсинг бухгалтерских услуг: Наша компания занимается сервисным обслуживанием малого бизнеса. Мы успешно регистрируем организации, ведем бухгалтерию, сдаем отчетность, устанавливаем кассовое оборудование...


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.