Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:32:08





Популярные сайты:



Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Всеволожске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Всеволожске по низкой цене!


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Подиум. Магазин обуви для всей семьи: Предприятие занимается розничной торговлей обувью, материалов для ремонта и производства обуви через интернет магазин Подиум. Также изготовляем обувь по заказам населения и производим ремонт обуви.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Правовая защита ТТР - Юридическая помощь. Возвращение налогов: Юридическая компания - банкротство, возвращение налогов, снижение кадастровой стоимости, ведение бухгалтерии, возврат лизинговых платежей, урегулирование налоговых споров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.