Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:16:13





Популярные сайты:



Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


декупаж предметов декупаж украшений декупаж бутылок: Сайт Творилка! - интернет-площадка для общения и обмена опытом людей, чья душа лежит к ручному творчеству. Здесь Вы можете бесплатно опубликовать свои работы, оценить публикации других, приобрести нео


ВХОДИМ В ТОП 100 МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ, ВКЛЮЧАЕМ ПРИБЫЛЬ ИЗ DIGITAL: Маркетинговое агентство в Москве. Продвижение бизнеса и увеличение продаж из интернета. Делаем всё, что приносит прибыль из социальных сетей: instagram, tiktok, facebook, вконтакте, одноклассники, linkedin и др.


Электротехническая компания ТЭС: высоковольтное оборудование подстанций: Технологии Энергосбережения — это электротехническая компания, которая производит и поставляет технологические решения в области управления электроэнергией коммерческим и государственным предприятиям.


На igrushkin.su скачать игры драки: В последнее время, наиболее распространенным методом скачивания любой информации с интернета является торрент. С его помощью мы можем скачивать все что угодно игры, музыку, мультфильмы, кино и многое


0101.Su: знакомства женщин с молодыми парнями: Добро пожаловать на проект 0101.Su - интересный и серьезный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем для постоянных отношений. Заходите на наш сайт!


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Предлагаем купить поликарбонат. Высокое качество: Садовый центр Усадьба предлагает различные товары для сада и огорода в городе Владимир. Для Вас доступен поликарбонат различной толщины и окраски и необходимые составляющие для его монтажа. Кроме того


Ремонт холодильников на дому: Ремонт холодильников на дому в Тюмени и Тюменском районе. Ремонтируем отечественные и импортные холодильники, Выезд мастера в течение часа. Мастерская работает с 2005 года. Недорого. Диагностика бесплатно. Гарантия до 24 месяцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.