Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ  


 Уважаемые родители и ученики, центр "Альтернатива" готов предложить вам самые высокие стандарты обучения и индивидуальный подход к каждому ученику по следующим направлениям: английский язык; Программирование; Робототехника; Пользовательские навыки для ПК; Подготовка к ОГЭ по информатике, математике; У нас: Небольшие классы с ограниченным количеством учеников; Опытный преподавательский состав; Практические занятия и проекты; Уютная и комфортная образовательная среда Центр "Альтернатива" предлагает удобный график занятий, учитывающий возможности и потребности самых маленьких учеников. Для получения дополнительной информации обращаться: г. Искитим, центр "Альтернатива" тел.: 89628289927


Адрес сайта: http://alternativa2001.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativa2001.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-04-09 12:07:12





Популярные сайты:



Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Меловая краска смываемая водой: Смываемая краска меловая краска временная краска смываемая спрей краска смываемая краска для авто краска для праздника смываемая краска для тела светящаяся краска флуоресцентная краска аэрозольная краска краска смываемая водой краска для бодиарта


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Система накладных волос. Уникальное изобретение: Безоперационное восстановление волос от центра красоты Гармония. Это имитация волосяного покрова человека, которая способна уверить окружающих в том, что это Ваши волосы. Система волос удобна в ношени


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


КУПИТЬ АККАУНТЫ С ТОКЕНАМИ BONGACAMS | STRIPCHAT | CHATURBATE 18+: Хватит переплачивать ВЕБ-КАМ САЙТАМ! Магазин аккаунтов LEKSA-TOKENS. RU. Мы продаем аккаунты с токенами для ВебКам сайтов таких как BONGACAMS, STRIPCHAT, CHATURBATE, LiveJasmin и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.