Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Просто-Биз, доходный бизнес смотри на сайте!  


 Новости, публикации и видео о бизнесе, экономике, финансах, инвестициях, банках, кредитах и другие бизнес-новости. Может ли общество развиваться без экономики? Нет. Ведь экономика играет очень значительную роль в жизни общества. Во - первых, экономика обеспечивает обществу производство необходимых благ. Во - вторых, экономика обеспечивает возможность культурной, научной, политической деятельности человека; обеспечивает обществу потребление продуктов производства. Экономика обеспечивает удовлетворение потребностей людей и общества путем создания и использование необходимых жизненных благ. Ее главная цель - поддерживание жизнедеятельности людей и создание условий для того, чтобы продолжить человеческий род. Экономика играет важную роль в жизни общества. В свою очередь общество зависит от экономики. Тематика нашего сайта бизнес-новости, публикации, статьи и видео о бизнесе.


Адрес сайта: http://kr-just.kr.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kr-just.kr.ua


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Sborkamoscow.Ru: переезд, сборка мебели. Звоните!: Наши специалисты качественно и оперативно выполнят сборку кухни, шкафа-купе, столов и комодов, а также корпусной мебели и прочей мебели. Складской и дачный переезд.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


Торговый дом Гелиос предлагает Отопление о гарантия качества!Ульяновск: Торговый дом ГелиоС первый в Ульяновске представляет Вам современную рациональную систему обогрева жилых и нежилых помещений ПЛЭН - Пленочный лучистый электронагреватель.ПЛЭН может быть использован в


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Broken-Hill - потолки из гипсокартона заказывайте у нас: Компания Broken-Hill - разнообразие натяжных потолков: система звездное небо, сатин, глянец, мрамор, золотые искры, матовый. Натяжные потолки в Днепропетровске, Одессе, Никополе, Севастополе, Киеве


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.