Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


композитная арматура!цена-качество!  


 Ни один фундамент, ни одна конструкция, будь то плита перекрытия, кольцо канализационного колодца или обычная свая не обходится без армирующего пояса, проще говоря, без арматуры, заложенной в бетон. Все мы привыкли к стандартной металлической арматуре, которая производится разного диаметра. Но в последнее время появилась стеклопластиковая арматура отзывы о которой довольно положительные. Что же представляет собой стеклопластиковая арматура? Это прочные прутки с ребристой поверхностью диаметром от 4 до 20 миллиметров, изготовленные из стеклопластиковых композитных материалов и предназначенные для применения в бетонных конструкциях вместо стальной арматуры. Какие же достоинства и недостатки стеклопластиковой арматуры? К достоинствам следует отнести: ― повышенную прочность на разрыв (к примеру, арматура диаметром 8 мм - аналог 12-миллиметровой металлической); ― легкость (легче металлической в 5 раз); ― неподверженность коррозии; ―долговечно


Адрес сайта: http://armatura33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта armatura33.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины: Лечение и профилактика заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата. Гарантированная помощь при большинстве симптомов и заболеваний. Помогаем вернуться к полноценной жизни без боли и дискомфорта.


Проект LiberalVoip: VoIP клиент. Информация на сайте: Подключение к SIP провайдерам, использующим разные кодеки не меняя настроек устройства. Сервис LiberalVoip предоставляет Вам возможность безграничного общения за минимальную плату.


Металлоконструкции и металлоизделия в Пятигорске и КМВ под ключ: Производим металлоконструкции и металлоизделия под ключ. Лестницы, ограждения, ворота, решетки на окна, навесы, двери. Изготовление в г. Пятигорск. Работаем по всем Кавказским Минеральным водам (КМВ), в Кабардино-Балкарии-КБР...


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


Умывальник дачный. Подробности на сайте: Урны и скамейки, лавочки, садово-парковая мебель, металлоизделия и многое другое. Доставка продукции в регионы России осуществляется через транспортные компании. Отменное качество, умеренные цены.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


В продаже: частотные преобразователи для асинхронных двигателей: Продажа компонентов для промышленной автоматики. У нас представлен большой выбор компонентов автоматики, в том числе: контакторы, преобразователи частоты, реле и пр. Доставка товара по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.