Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi  


 Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою историю ведет с 1929 года с создания Ветеринарного института. В 1996 году произошло слияние сельскохозяйственного и зооветеринарного ВУЗов с созданием аграрного университета, который получил национальный статус в 2001 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей, о поступлении в университет, о стоимости обучения, о созданных бытовых условиях, о технической оснащенности аудиторий и состоянии зданий, о досуге студентов, о проведении культурно-массовых мероприятиях, о спортивных достижениях студентов, о трудоустройстве выпускников и их успехах. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь абитуриентам в принятии решения поступления в КазНАУ.


Адрес сайта: http://www.kaznau.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kaznau.kz


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в СПб с бесплатной доставкой: Производим и продаём Фиброцементный сайдинг и фасадные панели DECOVER, на территории Северо-Запада. 50 ЛЕТ ГАРАНТИЯ на доску! Не горит! Наличие в СПб! Бесплатная доставка!


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Подборка магазинов столицы РФ. Контакты, сайты, адреса филиалов.: База московских торговых центров. Представлены: телефоны, сайты, адреса, сферы деятельности фирм; Отображение филиалов на карте города; Экспресс отбор; Приятный поиск по нескольким реквизитам;


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


Деревянные дома из бревна. Ждем Ваших заказов!: Строительство деревянных домов, бань и коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревнаот компании Экострой. Гарантия качества!


ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.