Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Оказываем типографские услуги. Каширование. Прочие услуги. Петербург.  


 Санкт-Петербургская Фирма Полиграфиздат СПб предлагает богатое разнообразие типографских услуг: офсетная печать А1 и др. форматов, печать клетки на вывоз со счетом листов, размотка материалов, резка. Послепечатная обработка: ламинация (глянцевая и матовая), тиснение (конгрев, фольга), нанесение лаков (офсетный, ВД-лак, УФ -лак, глиттер), вырубка, склейка, кашировка. Фирма изготавливает тетради и блокноты, альбомы, календари и еженедельники, книги, открытки и буклеты, приглашения, пропуска, индивидуальные подарочные изделия, любой переплёт на металлическую пружину, упаковку в термоплёнку и коробки крафт.


Адрес сайта: http://spbpoligraf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbpoligraf.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


заказать изготовление радиорекламы Дёшево: Сайт студии удалённого изготовления любого вида аудироликов, звуковой рекламы, радио рекламы, озвучки видеороликов, записи голосов профессиональных дикторов для любых целей. Написание сценариев аудиор


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.