Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


На сайте ylanovka.ucoz.ru уборка квартир в Улан-Удэ  


 Почему Ваш домашний мастер в Улан-Удэ Вы работаете начиная со стадии подготовки ремонта и до введения объекта в эксплуатацию с одним специалистом. Мастер-универсал на подготовительной стадии даст профессиональные рекомендации по подбору варианта отделки, применяемым материалам, учтет ваши требования и пожелания, подберет материалы. В стадии проведения подготовительных работ под отделку не допустит ошибок по монтажу систем водоснабжения, канализации, электромонтажа. При отделке выполнит работы качественно, как для себя. Введёт объект в эксплуатацию. Согласитесь, что работать с отвечающим за свою работу специалистом, заинтересованным в обоюдовыгодном сотрудничестве с работодателем (Заказчиком) более выгодно, чем выяснять отношения и искать ответчика в случае работы с недобросовестной фирмой-подрядчиком. Главная задача - расширение сферы услуг по отделке и ремонту жилого фонда, создание цивилизованного рынка услуг для потребителя.


Адрес сайта: http://ylanovka.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ylanovka.ucoz.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Stalnoy-Argument.Ru: решетки - производство. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: двери эконом и бизнес-класса, двери для дачи, тамбурные двери, а также навесы для авто, металлические ставни, дверные ручки, доводчики, глазки и многое другое.


AdVerter.BIZ - тизерная сеть нового формата! Зарабатывайте до 40 рублей за 1000 показов! Лучший: У Вас есть хороший сайт, но доход оставляет желать лучшего? С новой тизерной сетью AdVerter.BIZ доход вебмастера увеличивается в разы! Средняя доходность с 1000 показов - 40 рублей! Отсутствие требова


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


HD 720-фильмы 2014 планета обезьян революция: Но, более важный планета обезьян революция 2014: где же ваши привязанности лежат как зритель? Оба человека и обезьяну поймали в своих принуждений в мр


Огромная коллекция: скачать курсовую по экономике: Школьные и студенческие работы совершенно бесплатно - WWW.12-Balov.Ru. В нашей коллекции представлены: контрольные и дипломы, шпаргалки и лекции и другие работы. Реф-мастер - бесплатный инструмент для


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Наружная реклама. Подробнее об услугах на сайте: Изготовление и размещение наружной рекламы, разработка логотипов, сувенирная реклама, полиграфические услуги, реклама на ТВ. Рекламная компания Реклама MGM в г. Краснодар.


Сок Нони 946 мл Cora Club Int.: Формула Ануфриева.Coral Club International Москва. Купить, заказать, доставка. самовывоз. Товары для здоровья. Нано-кластерные технологии. Пищевые продукты. БАД. Структурированная Коралловая вода.


Сантехнические, душевые, офисные перегородки, общественные гардеробные: Производство сантехнических, туалетных, душевых, офисных, мобильных перегородок, а так же перегородок из гипсокартона и стекла, общественных гардеробных систем, производство офисной мебели


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.