Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Радиоуправляемые яхты проведение соревнований яхты  


 Информация о всех проводимых соревнованиях, тренировках и сборов на воде, проводимых судомодельным клубом Ладья г.Красноярска. Отчеты о выездах на соревнования всех уровней. Помощь в постройке, приобретении и эксплуатации парусных судомоделей. Наша специализация - парусные судомодели, начиная от гоночных яхт, до больших моделей копий парусных судов. У нас вы найдете чертежи моделей, получите консультацию по постройке модели, выборе и настройке радиоаппаратуры. Мы регулярно проводим показательные выступления на акватории реки Енисей - Абаканская протока. Летом проходит ежегодный кубок Енисея, осенью - осенний парусный турнир по радиоуправляемым моделям гоночных яхт.


Адрес сайта: http://rcsail.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rcsail.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Ландшафтный дизайн освещение в Барнауле: Основные виды деятельности: ландшафтный дизайн, озеленение территорий, устройство альпинарией, рокариев, цветников, а также укладка рулонного газона и строительство водоемов. TsarDvor.Com.


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


Жилищные, наследственные дела. Опыт более 25 лет. Гарантия результата: Жилищные дела (выселение и выписка из квартиры); Наследственные дела (восстановление срока на принятие наследства, оспаривание завещания); Дела о взыскании денежных средств по расписке


Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru: Интернет магазин корейской косметики Neoncosmetics.ru продает брендовую косметику из Кореи. Большой ассортимент. Бесплатная доставка. Качественная оригинальная косметика от производителей.


ParkVille поселок в сосновом лесу строгая охрана Отличная цена!!!: ParkVille Хотите жить в элитном коттеджном поселке недалеко от Москвы? Вам нужен Котеджный поселок Премиум класса ParkVille сочетает в себе красоту, богатство, стиль и комфорт. Невдалеке пляжная з


Нужно снять квартиру длительно? Обращайтесь к нам!: Хотите снять квартиру и не платить агентству? Тогда наш сайт Вам обязательно пригодится! На проекте Все квартиры представлено огромное количество предложений по продаже и аренде жилой недвижимости в г


ТК АКВА ЛЮКС всё для ванной комнаты: На нашем сайте к Вашим услугам: реальные и конкурентоспособные цены; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных товаров.


Онлайн-магазин масштабных моделей №1: Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент товаров, всегда стремимся держать планку качества. Ознакомьтесь с позициями, которые есть в наличии. Мы всегда готовы предложить самое лучшее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.