Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28)  


 Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегатов, для электропитания бортовой электросети на стоянках, а также во время полета при выходе бортового генератора из строя или в случаях, когда мощность генератора становится недостаточной, обеспечивая в целом питание бортовой электросети при аварийных режимах в системе электроснабжения летательного аппарата. Батарея соответствует техническим условиям ТУ 16-89. SS28300 предназначена для работы на самолетах, для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегатов, для питания электросети при аварийных режимах в системе электроснабжения самолета SS28300 24V, 28Ah@5hr батарея, состоит из двух 12V блоков, соединенных вместе. TrastAero Spermarket offers from its premises in UAE aircraft batteries SS28300 - is the approved analog of the Russian 12SAM28


Адрес сайта: http://12-sam-28.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 12-sam-28.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Перевод срочно метро Фрунзенская: Бюро переводов осуществляет качественные переводы любой сложности с иностранных и на иностранные языки. В нашем бюро переводов Вы можете заказать письменный перевод текстов с/на любой язык (в том числе с иностранного на иностранный). Мы располагаем б


Хороший адвокат. Контакты на сайте: Предоставляем большой комплекс юридических услуг в городе Наро-Фоминск, а также работаем в городах Подмосковья. Профессиональный адвокат для юридических и физических лиц - Леденёв Дмитрий Анатольевич.


В джазе только девушки! Джаз бэнд "Ре-Нуар": Женский кавер джаз бэнд это украшение для любого праздника! Уникальный микс русских, французских, английских и итальянских песен в фееричном исполнении солистки Mila Raketa


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


vivacrystal.ru это - Сваровски в подарок: VIVA Crystal - эксклюзивная инкрустация Сваровски и кристаллайзинг кристаллами и стразами swarovski, оригинальная бижутерия оптом, уникальные, стильные свадебные украшения.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.