Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве  


 Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт оргтехники . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картриджей для лазерной печати, а также техническое обслуживание в Киеве принтеров Brother, Canon, Epson, Gestetner, HP, Kyocera, Lexmark, Minolta, OKI, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox. Специалисты СЦ `Добрий друк` осуществляют заправку картриджей к принтерам, МФУ, копирам, факсам - от персональных монохромных принтеров до полноцветных профессиональных устройств. Оснащенное по последнему слову техники производство по заправке картриджей, проверенные на практике технологии, квалифицированный персонал - все это позволяет гарантировать нашим клиентам стабильное качество работ и высокий уровень сервиса.


Адрес сайта: http://ddruk.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ddruk.com.ua


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Устные переводы город Видное: Московский центр переводов - квалифицированная и успешная организация, специализирующаяся на первоклассном оказании услуг по переводам различных видов и типов.


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.