Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель  


 Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории ГК Буковель, всего в 200 м от подъемника R1. Это хорошее место для отдыха целой семьей. Отельный комплекс представляет собой двухэтажные коттеджи. В которых есть все необходимое для хорошего отдыха, мини-кухня, где можно самостоятельно приготовить легкий завтрак, телевизор, холодильник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, пол с подогревом. Круглосуточное водоснабжение и паровое отопление. В зимний морозный вечер согреет пламя камина, а зона с мангалом позволит самостоятельно приготовить шашлык. На территории отельного комплекса размещены кафе и рестораны, в которых можно отведать разнообразный выбор блюд. К услугам гостей сауна и бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, услуги инструктора.


Адрес сайта: http://terkontur-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта terkontur-bukovel.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Деревянные лестницы в Саратове. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Саратове. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


Тысячи копий альбомов поп исполнителей без всплывающих окон: На сайте десятки тысяч сборников и альбомов известных групп и исполнителей в mp3, flack. Основное преимущество сайта, на нем нет рекламы и всплывающих окон, вы можете скачать любой альбом бесплатно. К


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение: Независимая судебная и досудебная экспертиза. Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.