Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОКБ Экситон: микросхемы серии  


 ОКБ Экситон оказывает весь спектр услуг по поставкам отечественных микросхем. В сферы деятельности входят: проектирование, производство и поставка заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. У нас работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://okbexiton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbexiton.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:06





Популярные сайты:



Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Психологический форум, консультация психолога: Профессиональный форум психологических консультаций на котором Вы можете совершенно бесплатно и анонимно получить психологическую и психотерапевтическую консультацию по волнующим Вас животрепещущим во


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Украинский Центр Инноватики и Патентно-информационных услуг- вопросы в сфере интеллектуальной: Обратитесь к нашим специалистам. Мы гарантируем квалифицированное решение вопросов в сфере промышленной собственности, авторских прав. Мы поможем Вам получить патент или зарегистрировать вашу интеллек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.