Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:33:24





Популярные сайты:



Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


Качественные товары из Китая. Выгодные тарифы: Перевод денежных средств в Китай, а также поиск товаров и поставщиков в Китае и другие услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные тарифы на грузоперевозки.


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


КрымТехСнаб: ремень стяжной для крепления грузов. Сезонные скидки.: КрымТехСнаб: проектирование, производство и реализация профессионального грузоподъемного оборудования. Стропы, ремни крепления грузов, леса строительные, вышки тура, такелаж, строительные леса, тали,


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Минске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Минске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.