Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Запчасти для ремонта ноутбуков и телефонов.  


 Предлагает Большой ассортимент клавиатур для НОУТБУКОВ всех производителей!!! Клавиатуры в наличии во Владивостоке, товар новый, гарантия 6 месяцев. стоимость клавиатур от 999 рублей это самые низкие цены, также в сервисном центре действует система скидок для постоянных покупателей. В сервисном Центре "100point" Вы также можете приобрести - Батарейки на ноутбук все модели по 1999 рублей - Зарядные устройства по 999 рублей - Матрица (экран) для ноутбука от 2000 рублей (самые ходовые 15. 6 - 3150р 12 мес нгарантия) - Клавиатуры все по 1199 рублей - Оптические привода по 999 рублей - Жесткий диск от 2000 рублей (новые) - Разъемы питания 150рублей - Оперативная память 500 рублей...


Адрес сайта: http://www.point.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.point.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-05-24 15:38:36





Популярные сайты:



Настройка контекстной рекламы: Настройка контекстной рекламы юридических услуг в Яндекс Директ профессиональным юристом с гарантией качества по договору! Предлагаю три пакета услуг, аудит сайта в подарок!


Vostok-Holod.Ru: камеры, витрины холодильные. Контакты: 8(499) 390-76-71.: Хотите купить холодильное оборудование для магазина? Смело звоните нам! Компания Восток-Холод специализируется на продаже и установке торгового оборудования в Щелковском районе. Мы предлагаем следующи


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности: КОНСУЛЬЕНТ - консалтинговая компания, которая оказывает качественные услуги в области финансов, учета и бизнес-планирования. Трансформация отношения вашей компании к деньгам и благосостоянию.


Сумки для мам от производителя с доставкой по Москве: В нашем магазине можно приобрести сумки для мам, сумки на коляску и рюкзаки для путешествий с детьми с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России.


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


Tula-Kolodec.Ru: монтаж и сантехнические работы. Подробности на сайте: Мы строим питьевые колодцы глубиной до 18 м и канализационные септики, производим инженерные работы - сантехника, отопление и многое другое. Компания бытовых удобств в Туле - Tula-Kolodec.Ru.


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Тренинг тренеров. Подробнее на сайте.: Наша компания специализируется на проведение различных тренингов для развития бизнеса в городе Санкт-Петербург. Корпоративное обучение персонала, проведение бизнес-тренингов. Предлагаем Вашему внимани


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Производство и продажа органической мульчи: Производство и продажа органической мульчи, товаров для садоводства и ландшафтного дизайна. Надежно, качественно, без посредников. В числе наших постоянных клиентов - ведущие интернет магазины данной отрасли


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.