Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район  


 Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в суде апелляционной и кассационной инстанции. Составление жалоб. Консультирование по вопросам корпоративного, земельного, жилищного, семейного и гр. права. Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в суде апелляционной и кассационной инстанции. Составление жалоб.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-08-25 19:26:53





Популярные сайты:



Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Создаем уникальные решения для роста вашего бизнеса!: Мы предоставляем полный спектр услуг по медийной рекламе, включая разработку рекламных кампаний, подготовку контента, настройку рекламных площадок и анализ эффективности рекламной кампании.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Открытая Коллекция — возрождение культурного наследия России и полезная информация: Открытая Коллекция — возрождение культурного наследия России и полезная информация для вас. Очень интересные Новости культуры лежат у нас для вас абсолютно бесплатно. Заходите к нам и почитайте


Не хватает денег выдача кредитов информация на сайте: Центр финансово правовой поддержки оказывает помощь в получении материнского капитала и выдает кредиты на различные цели. Быстро и без лишних справок выдача кредита до 1 000 000 рублей.


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Ялга - бесплатная поисковая доска объявлений о знакомствах с фото без регистрации: ЯЛГА - бесплатная поисковая доска объявлений о знакомствах. Бесплатные знакомства с фото без регистраций. Как быстро познакомиться, как дать бесплатное объявление о знакомстве в интернете. Быстрые зна


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.