Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции  


 Современная пластическая хирургия - огромное пространство возможностей. Мы выполняем операции по омоложению, исправлению врождённых и приобретённых дефектов, коррекции фигуры, удалению новообразований, рубцов, татуировок. Блефаропластика (пластика век), отопластика (устранение лопоухости), подтяжка лица (фейслифтинг), груди (маммопластика), живота (абдоминопластика). Липосакция, лазерная хирургия. Благодаря нашему профессионализму, опыту, внимательному отношению и постоянному совершенствованию, наши пациенты довольны, что обратились именно к нам. Инцертов М.А.


Адрес сайта: http://incertov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта incertov.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-09-13 18:50:51





Популярные сайты:



Угги, ugg, uggs: настоящие австралийские угги australian ugg original: Интернет-магазин Uggi-buggi.ru — доступный интернет-магазин, где можно купить австралийские валенки угги (UGG Australia) в Москве и Московской области. Купить угги в Москве.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Лечебные браслеты. Большой ассортимент!: У нас Вы найдете большой ассортимент ювелирных изделий из янтаря в сочетании с серебром и золотом. Янтарные бусы, кулоны, браслеты, серьги. Эксклюзивный дизайн.


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Udelnovodel.Com: узаконивание перепланировки квартиры. Адекватные цены!: Необходима помощь в согласовании перепланировки? Значит наши услуги для Вас! Наша компания предлагает быстро и без лишних хлопот согласовать любую перепланировку в г. Москва и Московской области. Услу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.