Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Покупаем лекарственные препараты  


 КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг, 500мг; 120мкг; Тасигна 150мццsг, 200мг, Герцептин 150мг, 440мг; Гливек капс 100мг №120; Зомета фл 4мг; Золадекс; Иресса -250мг №30; Авастин 100мг, 400мг; Аримидекс 4мг; Темодал 20мг, 100мг, 250 мг; Фаслодекс; Фемара 2, 5мг №30, Диспорт 500, Касодекс 50, 150, Сутент 50мг, 25мг;…и другие медикаменты. (Выезжаем в любые города России. ) МОЙ НОМЕР: 89629573727 roma.mamedov2016@yandex.ru


Адрес сайта: http://meddesk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meddesk.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-11-09 21:21:44





Популярные сайты:



Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Демонтажная компания по сносу зданий, сооружения. Демонтажу домов: ЭдемСталь. Демонтаж кирпичных домов, деревянных домов, снос стен и перегородок, в квартирах Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Демонтаж зданий и сооружений


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Ковры, коврики и паласы с бесплатной доставкой по Москве и области: Наш интернет-магазин предлагает Вам большой ассортимент красивых ковров и напольных покрытий в гостиную, спальню или детскую. Любой товар можно заказать с бесплатной доставкой по Москве и области.


продажа декоративного камня в Москве и МО: Оптовая продажа строительных материалов, жби изделий и минеральных наполнителей. Работая на прямую с поставщиками, мы реализуем качественный товар и по доступным ценам. Работая на строительном рынке б


Наращивание ресниц по самым низким ценам в Москве: ПОДЧЕРКНИТЕ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ И ДОСТОИНСТВА СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ. Создадим идеальные ресницы и брови для вашего образа. Хотите шикарно, но недорого? Вы по адресу!


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.