Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра  


 Приоритеты нашего лазертаг клуба «Лабинские волки»: 1) экономия времени на сборы, проезд и организацию мероприятия (выезжаем в любую точку города Лабинска и района по предварительной заявке, устанавливаем оборудование и играем с любым количеством участников, проводим зарницу, соревнования по спортивному ориентированию, веселые старты и многое другое в сотрудничестве с педагогами и родителями. 2) безопасность процесса игры: бесконтактное оружие (выстрел ИК – лучом, звуковое сопровождение) – все это с использованием самого современного ультралегкого оборудования (вес автомата менее 1 кг., что позволяет расширить возрастной и гендерный диапазон игроков)


Адрес сайта: http://labinskiyvolki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labinskiyvolki.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-11-16 20:38:45





Популярные сайты:



Slk.Kh.Ua: новости в сфере экономики. Узнайте больше на сайте: Газета Слободской край предлагает Вам самые свежие новости Харькова. Читайте у нас все достоверные новости политики и общества, власти. Мы ежедневно публикуем новости на сайте.


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Мы приветствуем Вас в интернет-магазине уникального софта: Мы продаем индивидуальное программное обеспечение с 2002 года. За это время мы разработали каталог программ по низкому прайсу и не мало положительных отзывов от покупателей.


Культиватор Pubert в интернет-магазине Sem-Bi.Ru: Широкий ассортимент техники для сада и огорода предлагает Вам интернет-магазин Sem-Bi.Ru. В нашем магазине Вы можете заказать газонокосилки и триммеры, бензодвигатели, садовые пылесосы, садовый инстру


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


камень в Кирове ритуальные услуги перевозка памятников: Ритуальные услуги, как и любые другие, подразумевают возможность выбора. К сожалению, потребность в них часто возникает неожиданно и поэтому не оставляет ни времени, ни сил для определения наилучшего


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Саженцы деревьев и кустарников с доставкой. Комплексное озеленение: Оптово-розничная продажа саженцев деревьев и кустарников по низким ценам в Москве и Московской области. Оперативная доставка и качественная посадка саженцев лиственных, хвойных и плодовых растений


Библия с поиском. Конспекты проповедей: Библия с поиском Яндекса. Конспекты проповедей по ключевому слову. Важные и актуальные статьи. Ответы на вопросы. Молитвенные нужды можно отправлять на странице "Вопрос-ответ".


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.