Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.  


 Предлагаем широкие возможности развития - личности, отношений, способностей. Наши услуги: 1. Психологическое сопровождение и поддержка человека, семьи или организации на любых этапах развития, включая кризисные периоды. 2. Обучение психологическим навыкам, методам, технологиям. 3. Коммуникационные тренинги, тренинги личностного роста, психотерапевтические группы, группы поддержки для зависимых и созависимых. 4. Психологическая диагностика по любому запросу. 5. Научно-прикладные психологические исследования. 6. Услуги по формированию и сопровождению команд. 7. Информационная и психологическая поддержка женщин во время беременности и послеродовый период, пилатес для беременных...


Адрес сайта: http://paraplan-klg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paraplan-klg.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-12-14 12:23:49





Популярные сайты:



Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Мы предлагаем котят окраса арлекин необыкновенного друга: Наш питомник шотландских кошек находится в Витебске и занимается разведением: шотландских вислоухих хайленд- фолд и прямоухих короткошерстных кошек. Деятельность питомника шотландских кошек Real cat`s


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


VLAD-REC...: Мы поможем защитить вашу собственность, будь то подъезд, машина, предприятие, или частный дом. Для вас мы разработаем проект, поможем подобрать комплектующие, а также возьмем объекты на дальнейшее обслуживание.


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Интернет-камеры наблюдения: установить дома, в офисе: Готовые интернет-решения, антенны с модемом, роутеры, усиление сигнала Yota, Megafon, Mts, Beeline, LTE, 4G, 3G, сотовой связи gsm, точки доступа Wifi


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.