Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу  


 Клетки для кур-бройлеров, вместимость до 60 голов, возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка; 2)Клетки для кур-несушек, вместимость до 48 голов; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; 3)Клетки для перепелов, вместимость до 200 голов; 4)Клетки для кроликов с маточником и на откорме, вместимость до 32 голов; 5)Брудеры для доращивания цыплят. Доставка во все регионы РФ. Возможность отгрузки клеток в разобранном виде, что существенно снижает затраты. Возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка. Возможность установки на передвижной поддон для удобства перемещения и обслуживания.


Адрес сайта: http://td-berezhki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-berezhki.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-12-14 23:23:39





Популярные сайты:



Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости ЛидерИнвест: Мы занимаемся профессиональным управлением объектами коммерческой недвижимости в городе Москва: комплексное доверительное управление, эксплуатация зданий и сооружений, работа с арендаторами и др


ООО СтальМостПроект: Проектирование искусственных сооружений. Мосты, эстакады, путепроводы, виадуки, акведуки, набережные. Подготовим предпроектное предложение, выполним весь комплекс проектных работ, разработаем проектную и рабочую документацию. Выполним расчеты.


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Оценочная компания ОКДАС: Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.


Абсолют-Консалтинг Оформление Допусков СРО: Официальный Допуск СРО 50 000 р. В Санкт-петербурге. По новому Федеральному Закону ВСТУПИТЬ В СРО ПО ЦЕНЕ, СОГЛАСНО ЗАКОНУ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! С ВНЕСЕНИЕМ В РЕЕСТР! СПЕЦИАЛИСТЫ БЕСПЛАТНО! Допуск СРО, выдается без ограничения срока и территории


Сыр из коровьего молока своей фермы и на своих кормах: О том как настроить работу мини сыроварни с нуля. Отсутствие опытных сыроваров на рынке труда, обилие "мастеров" домашнего сыроварения, создают большие трудности и ошибки. Будем учиться преодолевать


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.