Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений  


 Компания ГроуТех занимается производством и продажей фитосветильников для растений. Благодаря собственному производству и минимальной наценке светильники доступны по цене от 1990 рублей. При производстве наших фитосветильников используются только светодиоды фирмы OSRAM (Германия) - мирового лидера в данной сфере. Фитосветильники очень экономичные: потребляют электроэнергию в несколько раз меньше по сравнению с газоразрядными натриевыми лампам. Фитосветильники герметичные и влагозащищенные - их можно использовать в теплицах. Производим фитосветильники на заказ любого размера и мощности (под теплицы, гроубоксы). Срок службы светильников - 10 лет. Гарантия - 2 года.


Адрес сайта: http://growtechno.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта growtechno.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-12-20 14:23:10





Популярные сайты:



Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Проект Girls-City.Ru: советы девушкам про любовь. Информация на сайте: Портал для женщин и девушек - Girls-City.Ru. На нашем сайте Вы можете найти самые интересные статьи на темы: красота и здоровье, семья, диеты и фитнес. С нами Вы замечательно отдохнете.


Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства: Предлагаем Вашему вниманию натуральный, ароматный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства с нашей семейной пасеки из экологически чистого уголка Рязанской области. Доставка до дома и до пунктов выдачи по всей России.


Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


Косметологический салон Де-Ко-Рум в Ставрополе макияж: Косметологический центр в Ставрополе Салон красоты косметологические процедуры центр косметологии в Ставрополе аппаратная косметология, лазерная эстетическая косметология в Ставрополе, косметологическ


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Товары для фермеров: Компания Dereshop.ru является ведущим поставщиком услуг электронной коммерции в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые удовлетворят потребности самых требовательных покупателей.


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.