Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза. Авторские программы социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.us

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.us


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-12-27 10:40:37





Популярные сайты:



Технопром сверлильный станок Батайск: Технопром - металлообрабатывающее оборудование, станки, оборудования для обработки металла, оборудование для металлообработки, оборудование для обработки листового металла, резка металлов, промышленна


Мы предлагаем приобрести отличных щенков Открыт резерв!: Питомник немецких овчарок Aus dem kefergeholc расположен в Гомельском районе, замечательной курортной зоне д Чёнки . Основной и самый главный принцип работы нашего племенного питомника - получение здо


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


УСЛУГИ ПО ГАДАНИЮ и АСТРОЛОГИИ: СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЕЩАЯ И ГАДАЛКА КСЕНИЯ! Предсказывает и помогает людям на протяжении многих лет! Если у вас проблемы -не откладывайте и не ждите, обращайтесь к Ксении, поможет в любой ситуации!


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.