Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы  


 ООО «Борисоглебский машиностроительный завод» – это перспективно развивающееся предприятие по производству комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. На нашем предприятии производится продукция на оборудовании нескольких видов: токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и шлифовальных станках. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя следующие типы деталей: фланцы ГОСТ 33259, Р 54432, 12821, 12820, 28759.3; поковки и раскатные кольца сталей 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T; отводы; переходы; крепеж...


Адрес сайта: http://zavodbmz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodbmz.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-01-24 15:08:01





Популярные сайты:



Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Туристические вузы Бармен Краснодар: Школа Гостеприимства , АРМАР , ARMAR , Курсы для отельеров и рестораторов , Подготовка кадров для отелей и ресторанов , Курсы в Краснодаре , Обучение в Краснодаре , Курсы повышения квалификации , Курс


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Детские товары: Интернет-магазин НикитАлина предлагает широкий ассортимент детских игрушек, детской одежды, товаров для детей. У нас все товары в наличии, еженедельное обновление товара. Большой выбор по низким ценам


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


режущие инструменты: Торгово-промышленная компания ВОТУМ является крупнейшим поставщиком медицинских инструментов в России. Наша компания ориентируется на развитие современной медицины!


Звоните по тел +38 (050) 172-39-16 планировка корпусные дома.: ЭКОБУД представляет вашему вниманию современные малоэтажные финские каркасные дома от ЭКОБУД, созданные на основе 30-летнего практического опыта, передовых технологий и знаменитых скандинавских традиц


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Изготовление котельного, водоочистного. отопительного оборудования. ООО «ТеплоПром-Монтаж» производит котельное, водоочистное и отопительное оборудование, и металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика.


ISTGroup | Спецодежда от производителя: Спецодежда от производителя - «ISTGroup» на настоящий момент является стабильно развивающейся, перспективной организацией, находящейся в постоянном поиске новых идей и путей развития.


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.