Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар  


 Семейный отдых на берегу Черного моря в поселке с привлекательным названием Горный Воздух в гостевом доме "Вилла Алкар". Вы звоните к нам по указанным контактам и бронируете номер. С поезда Вас встретим. Новый дом с комфортными условиями рассчитан для семейного отдыха. До пляжа пешочком 15 минут ходьбы. Вокруг магазины и кафе. Рядом остановка общественного транспорта - автобус и электричка. Благодаря тому, что дом находится на пригорке Вам представлены – чистый и свежий воздух, пение птиц. В номере две кровати + дополнительно по требованию для малыша. В каждом номере кондиционер, балкон с туалетом и душевой. На этаже общая кухня для самостоятельного приготовления пищи...


Адрес сайта: http://villaalkar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villaalkar.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-31 18:11:59





Популярные сайты:



Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Туристическая компания Морин Тур в Санкт-Петербурге: Туристическая компания "Морин Тур". Предлагаем туры по всему миру: пляжный отдых, экскурсии, горные лыжи, морская рыбалка.


Светодиодное освещение LedWest - энергосберегающие лампы в Ленобласти: Светодиодное энергосберегающее оборудование от компании LedWest Technology LLC, сертифицированного в России производителя и поставщика светодиодной продукции LedWest (LED, светодиодные лампы, прожекто


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Dekor-Orel.Ru: плёнка самоклеющаяся Делюкс. Высокое качество!: В нашем ассортименте представлены: паркетная доска и пробковое покрытие, бордюры и карнизы, а также вагонка и коврики, подложка под ламинат и пороги алюминиевые, фотообои и многое другое. Покупайте!


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.