Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ  


 Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве - работают действующие специалисты предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! - Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. - Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10 и т. д Наш компьютерный сервис "HELP Центр" предлагает решение любых проблем и ответы на любые вопросы при работе с Вашим домашним или офисным компьютером ! Решением любых ваших проблем с компьютером, ноутбуком и оказанием компьютерных услуг в Москве у Вас ДОМА или в ОФИСЕ занимаются только ДЕЙСТВУЮЩИЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ сферы информационных технологий, работающие на предприятиях города с ПРАКТИЧЕСКИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ БОЛЕЕ 15 лет!


Адрес сайта: http://strhelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта strhelp.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-02-12 15:16:14





Популярные сайты:



Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Интернет-магазин китайских смартфонов в Мурманске: Если вы житель Мурманска и задумались о покупке качественного, долговечного китайского телефона, работающего без сбоев и "зависаний" - тогда загляните на страницы интернет-магазина Phone-Home. Это маг


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


посты охраны не дорогие на Урале: Производитель Авис-Строй занимается с 2008 года производством модульных конструкций в Свердловской области и Российской федерации. Мы изготавливаем данные виды блочно модульные конструкции строительны


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


ГК ТеплоМир - электротехническая компания: ГК "ТеплоМир" с 2008 года является одним из крупнейших поставщиком электротехнической и тепловой продукции . Более 500 выполненных контрактов по электромонтажным работам и системам обогрева. В наличии всегда более 12000 наименований товара


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.