Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж  


 Специализация компании «ОСК-ГРУП» - Проектирование - Продажа инженерного оборудования - Продажа, Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, - Продажа, Наладка монтаж отопления, водоснабжение централизованное и автономное, канализации, дренажных систем -Cдача объекта в эксплуатацию и его дальнейшее техническое обслуживание. -Наличие большого штата квалифицированных сотрудников позволяет решать любые задачи. -Производим подбор оборудования согласно проектному техническому заданию. Предлагаем варианты поставки оборудования на любой бюджет. -Проводим согласования проектной документации с государственными структурами.


Адрес сайта: http://osk-grup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osk-grup.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-02-19 11:38:45





Популярные сайты:



Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов. Любые цвета и отделка


Производство носков для спорта: Мы предлагаем качественные термоноски оптом от производителя. В нашем каталоге вы найдете: * Термоноски детские. Термолайт (не более 60%), в составе присутствуют шерсть, спандекс, микрофибра, ПА и ней


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.