Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стальные системы - Сильфонные Компенсаторы, КСО, СКУ  


 ООО «Стальные системы» производит и поставляет сильфонные компенсаторы для стальных трубопроводов неизолированных и предизолированных в ППУ, ППМ. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы, вибраций возникающих при подаче теплоносителя и являются необслуживаемым оборудованием со сроком службы до 30 лет. Компенсатор представляет собой сильфон («гофру») из нержавеющей стали, концевые элементы: патрубки под приварку или фланцевого типа (приварные или поворотные) из стали 20, 09Г2С, 17Г1С и нержавеющая сталь. Основной вид номенклатуры: КСО и КСО. Ф – компенсатор сильфонный осевой без изоляции, по желанию заказчика укомплектовывается внутренним экраном...


Адрес сайта: http://stalsistem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalsistem.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-03-02 09:45:17





Популярные сайты:



ВИРТУС мебель на заказ в юао: Мы рады предложить вам корпусную мебель от эконом-класса до бизнес-класса. На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом мебели - кухни, прихожие, гостиные, детские и другая мебель может быть изго


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Натяжные потолки: Монтаж натяжных потолков от производителя в Москве и Московской области. Мы предоставляем следующие услуги: Установка натяжных потолков, Ремонт натяжных потолков, Слив воды после затопления сверху Виды устанавливаемых потолков


Насосы для перекачки нефти в Саратове: В нашем ассортименте представлены: генераторы и электродвигатели, мотопомпы и кабельно-проводниковая продукция, промышленные вибраторы для строительной техники, а также комплексные инженерные решения


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки: Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий.


Декоративная лепнина из полиуретана: Компания "Каларис" - официальный дистрибьютор лепнины из полиуретана и декоративных покрытий известных Европейских и Российских брендов. Мы осуществляем продажу и доставку лепнины по всей России!


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Обучение изготовлению натуральной косметики в домашних условиях: Научим создавать натуральную косметику профессионального качества у себя дома. Ты сможешь обеспечить себя и своих близких безопасными и полезными средствами по уходу за кожей и волосами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.