Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов  


 Групповое и индивидуальное обучение дошкольников, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к каждому ученику. Огромный выбор программ для разных уровней и возрастов по английскому, русскому, немецкому, китайскому языкам. Помощь школьникам с общеобразовательной и углубленной прграммам. Подготовка к тестированию в 4 классе, подготовка школьников к ОГЭ, ЕГЭ, а также подготовка подростков и взрослых к международным экзаменам YLE, KET, FET, FCE, BULATS, IELTS. Творческая атмосфера, серьезный подход, преподаватели с большим опытом работы. Тестирование, собеседование на определение уровня - бесплатно!!!


Адрес сайта: http://talamity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта talamity.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-03-11 10:51:31





Популярные сайты:



Юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Арбитраж: Юридическое бюро ЛЕНПРАВО является одной из ведущих юридических фирм в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оказывает юридические услуги населению и юридическим лицам. Наличие в штате юристов всех отраслей...


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


hostmagnat.com качественный хостинг от 0.5 дол.: hostmagnat.com - качественный хостинг от 0.5 дол., бесплатный хостинг, безлимитный хостинг, купить хостинг. Мы работаем без выходных, мы работаем круглосуточно. Ответ в тикет-системе не больше 15 мин.


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Дети ангелы форум - клуб родителей: Клуб родителей - форумы для настоящих и будущих родителей, беременных женщин, с горячими темами обсуждений проблем при родах, воспитания и развития ребенка, семейных проблем. Рейтинговые фото и видео


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Производство светодиодных светильников, промышленные светильники: Компания Лед оригинал производит светодиодные светильники. В нашем каталоге: светильники колокола, промышленные светильники, светодиодные прожекторы, офисные светодиодные светильники. Гарантия 5 лет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.