Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены  


 Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! ООО «Мастерторг» предлагает современное оборудование ведущих мировых производителей: •TOSHIBA (Япония) – оборудование для лучевой диагностики (компьютерные томографы, ультразвуковые аппараты, рентгеновские диагностические комплексы, ангиографические системы); •PENTAX (Япония) - эндоскопическое оборудование; •OLYMPUS (Япония) - фиброэндоскопы, эндоскопические видеоинформационные системы; •DIASYS (Германия) - жидкие стабильные диагностические реактивы; •DR. MULLER (Германия) - автоматические анализаторы спания) - полуавтоматические биохимические анализаторы.


Адрес сайта: http://labtexprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labtexprom.com


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-03-27 23:58:14





Популярные сайты:



Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ: ENVOLT. Электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). До и выше 1000 В. Работаем в г. Казань и по РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


Каталог Dect.Uz: фотоаппараты в г. Ташкент: Каталог бытовой и мультимедиа техники в Ташкенте Dect.Uz. Смотрите на сайте огромную базу техники, предлагаемой в магазинах Ташкента. Факсы и радиотелефоны, вентиляторы, кухонная техника.


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.