Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).  


 Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка стальных и полимерных труб диаметром до 1, 2м. Формирование скважины поэтапным расширением с использованием полимеров и бентонита. Бурение в сложных инженерно-геологических условиях. Бурение по заданной траектории с использованием системы локации. Возможность выполнения работ по протягиванию новой трубы в старую методом сонации (с разрушением старой трубы).


Адрес сайта: http://gnbzakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnbzakaz.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-04-08 10:41:47





Популярные сайты:



Установка чугунных печей, электрокамины Dimplex. Обращайтесь!: В нашем ассортименте Вы найдете: печи, изразцы, стальные и керамические дымоходы, электрические камины, варочные печи из кафеля, печное оборудование из Австрии, Франции и Англии.


Передовая продукция NL international для здоровья и спорта: Международная компания NL international выпускает высокоэффективную натуральную продукцию для улучшения качества жизни человека более 20 лет. Вся правда о NL -это более 3 миллионов благодарных клиентов


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.